форум художников
Новости галереи
Новые постановки
12.04.17 - Рина Соловьева
11.01.17 - Ольга Горшкова
Наши публикации
Илья Трофимов  Камасутра для некрофилов
Рассылка  Картины русских художников

Абрамов  Айдаров  Анисимова  Атаева  Балеева  Барбанакова  Бархин  Беленцова  Белковская  Бесолова  Биджосян  Бирюков  Болдина  Борисова  Бурков  Ванин  Вахрушев  Вдовин  Власов  Волосов  Воробьева  Гаганов  Гарбузова  Годустова  Горбачев  Горшкова  Демина  Дзябко  Дмитриева  Докучаева  Долгов  Дородный  Дубянский  Евдокимов  Евстигнеева  Епишин  Есипов  Жаров  Захаревич  Зеленцов  Зеньковский  Ивашова  Иолтуховская  Камянов  Клементьев  Климов  Клочков  Князев  Ковалeв  Кожухов  Колбнева  Колотовкин  Корень  Коркин  Коршунова  Кочеткова  Кошелев  Кравченко  Кравченко  Крестинина  Крухмалев  Кудрявцев  Кудрявцев  Кузнецов  Кушнарев  Лазарев  Лозовой  Лукьянов  Лупандин  Малахова  Мануйлович  Метсо  Михайлова  Мишина  Морковина  Мусиенко  Никулин  Онищенко  Павлов  Парошин  Пахомова  Пашковъ  Першина  Петерсон  Петров  Петров  Петров-Кириллов  Петунин  Полех  Попов  Романов  Рубанова  Рязанова  Сафонов  Селивёрстова  Семушин  Сергейчук  Сероштан  Силаева  Симонова   Слащёв  Соловьева  Спиридонов  Стасенко  Степкина  Сутягин  Теремовская  Терещенко  Терновская  Тимергалеев  Трофимов  Устинов  Файзуллин  Федин  Федюшина  Филиппова  Фокин  Фурс  Хасо  Хохлов  Чепурин  Черненко  Шаганова  Шагина  Шевченко  Шеломова  Широкова  Шканин  Шляхтин  Шумский  Шунько  Яковенко 

выставить работы? >>>

Алексей Епишин

Ксения Докучаева

Николай Онищенко

Александр Лозовой

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам офорты Шишкина
СообщениеДобавлено: 19.10.08 11:24 
Здравствуйте.у меня от прабабушки художника остались офорты,полный набор все 60 штук,описание,конверт,есть фотографии но как приложить здесь незнаю.Помогите с оценкой и подскажите как их можно продать,спасибо.

Заголовок сообщения: Продам офорты Шишкина
СообщениеДобавлено: 24.10.08 18:57 
У важаемый Вячеслав Валерьевич! Как потомок этого величайшео пейзажиста, я уверенна, что его офорты должны оставаться на терриотрии России. К сожалению, у меня нет средст, чтобы выкупить у Вас эти работы, поэтому я предлагаю Вам обратиться прежде всего к государственным музеям. Например, к Дому-музею рода Шишкиных в городе Елабуга или к Третьяковской галерее в Москве. Кстати, в Третьяковской галерее Вам проведут экспертизу подлинности офортов и выдадут документ (возможно, даже за символическую плату), а с этим документом можно уже и к олигархам-ценителям всего русского с предложением обратиться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.08 12:24 
в Третьяковской галерее Вам проведут экспертизу подлинности офортов и выдадут документ (возможно, даже за символическую плату), а с этим документом можно уже и к олигархам-ценителям всего русского с предложением обратиться.
........................................
Спасибо!по поводу экспертизы понятно,а вот на счет ценителей...
к кому обращаться,где искать таких людей,я бы несказал что меня завалили предложениями в нете!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.08 19:00 
Ну, в интернете - понятное дело: скорее заблудишься, нежели найдешь :-) Вы все же сходите к спецам Третьяковки: во-первых, может так случиться, что и сама Третьяковка купит, во-вторых, ежели сами куить не смогут, то с потенциальными серьезными покупателями свести могут (как, впрочем, и любой другой московский гос. музей).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.08 00:15 
ну это конечно спасибо!!!буду иметь ввиду.правда далековато из сибири тащиться.но как выбирусь схожу обязательно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.08 00:21 
может и оценку хоть приблизительно подскажете?был бы признателен!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.08 17:33 
По стоимости ничего сказать не могу - не специалист да и просто не в теме. Но, учитывая тот факт, что офорт - это вид печати, а не собственноручно художником сделанная картина, особо губу не раскатывайте. По поводу расстояний: простие, я забыла, что Москва - это еще не вся Россия. Ну так и я же сама тоже не на российской территории сижу, а интернет нас соединяет. Так же легко Вы можете написать письмо и в Третьяковку, еще и фотографии приложить: что-нибудь вразумительное они Вам точно ответят.

Заголовок сообщения: Re: Продам офорты Шишкина
СообщениеДобавлено: 15.11.14 21:48 
Здравствуйте.
Меня интересуют офорты Шишкина. Продаете?

СообщениеДобавлено: 15.08.16 20:22 
Офорты Шишкина?

СообщениеДобавлено: 14.11.17 16:28 
Да, офорты шишкина. Мой тел 89272711253

[ Сообщений: 10 ]